Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paris, la Seine au chevet de Notre-Dame sous la neige, 1901 Pastel en forme d'éventail, signé et daté en bas vers la droite. 20 x 62 cm
Mes ordres d'achat