Edmond CÉRIA (1884-1955)

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR

Edmond CÉRIA (1884-1955)

Paris, la Seine au chevet de Notre-Dame Huile sur carton toilé, signée en bas à droite. 26,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat