Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 85
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
Dolean, le port, soir, 1997 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat