Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 86
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR

Jean RIGAUD (1912-1999)

Ile d'Yeu, marais salé, les cabanes, 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos. 38,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat