André LHOTE (1885-1962)

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Intérieur d'une cuisine Gouache sur papier, signée en bas à droite. 38,5 x 28,5 cm Le comité André Lhote nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Les nos 98 et 99 figureront sur le procès-verbal de la S.V.V. MORAND
Mes ordres d'achat