Miroir violoné dans un double encadrement... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir violoné dans un double encadrement à fronton en bois doré sculpté de feuillages et enroulements. Style Louis XV. (Petits accidents). Hauteur: 105 cm Longueur: 36 cm
Mes ordres d'achat