Jardinière rectangulaire en bois noirci et... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Jardinière rectangulaire en bois noirci et bronze doré. Couvercle amovible orné d'un paysage sur porcelaine (fracturée). Pieds fuselés cannelés à entretoise en H. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur: 79 cm - Longueur: 61 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat