Mobilier de véranda se composant: d'une table... - Lot 321 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 321.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Mobilier de véranda se composant: d'une table à plateau ovale en fonte émaillée à décor de fruits polychromes sur fond beige, piétement en X; de huit chaises en fer forgé laqué bleu à dossier à croisillons et piétement en X; et d'une table roulante-desserte. Dimensions de la table: Hauteur: 77 cm - Longueur: 216 cm Profondeur: 108 cm On y joint une table basse rectangulaire à fond de miroir. Piétement et ceinture torsadés en céramique blanche (hauteur: 39 cm - longueur: 153 cm - profondeur: 80 cm).
Mes ordres d'achat