Table à jeux à plateau serviette mouvementé,... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Table à jeux à plateau serviette mouvementé, pivotant, à riche décor marqueté de fleurs dans des cartouches rocaille et rinceaux de feuilles d'acanthe autour d'un damier. Ornementation de bronzes rocaille. Pieds galbés. Époque Napoléon III. (Accidents et manques au placage). Hauteur: 77 cm - Largeur: 77 cm Profondeur: 50,5 cm
Mes ordres d'achat