Poudrier en argent gravé et or ciselé de... - Lot 377 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 377
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Poudrier en argent gravé et or ciselé de fleurs et serti de petits rubis. Vers 1950. Poids: 178 g Dans un étui Hermès.
Mes ordres d'achat