Montre de poche à clef en or jaune guilloché,... - Lot 396 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 396
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre de poche à clef en or jaune guilloché, mouvement à répétition des quarts sur gong. La double cuvette signée Mathieu. 1819-1838. Poids brut: 72 g - Diamètre: 51 mm
Mes ordres d'achat