Flacon à sels en cristal blanc et monture... - Lot 401 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 401
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Flacon à sels en cristal blanc et monture d'argent figurant une armure décorée de mascarons, têtes d'animaux ou animal fabuleux. Travail Français du XIXe siècle. Poids brut: 80 g Hauteur: 12,8 cm
Mes ordres d'achat