Deux canetons en vermeil et fils d'argent... - Lot 406 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 406
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Deux canetons en vermeil et fils d'argent simulant le plumage. (Petits accidents). Gianmaria Buccellati, (signés sous les pattes.) Poids: 230 g Longueur: 11 et 12,7 cm avec leur écrin.
Mes ordres d'achat