Ensemble de table comprenant: huilier-vinaigrier... - Lot 428 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 428
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
Ensemble de table comprenant: huilier-vinaigrier rectangulaire quadripode à décor d'arcatures; un moutardier couvert; une paire de salières rondes tripodes. Paris, 1798-1809. Maître-Orfèvre: ambroise Mignerot On y joint deux flacons et trois intérieurs en verre blanc taillé ainsi qu'une pelle à moutarde et deux pelles à sel en argent de modèle différent (Minerve). Poids de l'argent: 680 g
Mes ordres d'achat