Dans un écrin: douze couverts de table; douze... - Lot 430 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 430
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dans un écrin: douze couverts de table; douze cuillers à thé; une louche en argent, modèle uni-plat monogrammé. Pour huit cuillers et neuf fourchettes ainsi que huit cuillers à thé: 1809-1819. Pour quatre cuillers et trois fourchettes de table ainsi que quatre cuillers à thé et une louche: 1819-1838. (Plusieurs orfèvres). Poids: 2,164 kg
Mes ordres d'achat