Lot en argent partiellement gravé ou niellé... - Lot 527 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 527
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent partiellement gravé ou niellé comprenant: deux porte-cigarettes; une tabatière; trois supports d'allumettes; manche d'ombrelle ciselé. Poids brut: 650 g On y joint deux porte-allumettes en métal; deux étuis garnis de nacre (petits accidents).
Mes ordres d'achat