Douze couteaux de table, manches argent fourré... - Lot 534 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 534
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Douze couteaux de table, manches argent fourré violoné à décor de coquilles et lames acier. (Petits accidents). sheffield, époque Victoria.
Mes ordres d'achat