Paire de petites appliques à deux lumières... - Lot 551 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 551
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de petites appliques à deux lumières en argent ciselé dans le style du XVIIe siècle. Poids: 193 g Hauteur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat