Médaille commémorative de l'agrandissement... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille commémorative de l'agrandissement du port du Havre, loi du 5 août 1844, en cuivre, avers au profil de Louis-Philippe à gauche par A. Bovy, poinçons cuivre et à la main indicatrice. (Petites griffes sur la tranche). France, 1844. Diamètre: 68 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat