Médaille de mariage chrétien par Depuymaurin... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Médaille de mariage chrétien par Depuymaurin et Pincret, en argent, gravée sur la tranche "Cornélie Guilhem Auguste Doyat 10 juin 1845", poinçons argent et à la proue de navire. France, 1845. Diamètre: 41 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat