Médaille du ministère de l'Agriculture et... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
Médaille du ministère de l'Agriculture et du Commerce, à l'effigie de Cérès par Barre, en or, poinçons or et abeille, attribuée à Mr. Hélitas en 1879. (Petites griffes sur la tranche). France, 1879. Diamètre: 33,5 mm - Poids: 25,65 g TTB
Mes ordres d'achat