Ordre de la Légion d'honneur, étoile de chevalier... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ordre de la Légion d'honneur, étoile de chevalier miniature de luxe, en argent, or et émail, les branches serties de diamants taillés en rose, ruban. France, première moitié du XXe siècle. Largeur: 13,5 mm Hauteur: 24 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat