Médaille commémorative de la Campagne d'Italie,... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 1859, par Barre, en argent, ruban d'époque usé. France, troisième quart du XIXe siècle. Diamètre: 30,6 mm TTB
Mes ordres d'achat