Bijou maçonnique de Très Sage Athirsata d'un... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bijou maçonnique de Très Sage Athirsata d'un chapitre de l'Ordre d'Heredom de Kilwining, en bronze doré et ciselé, avec son sautoir vert liseré ponceau, complet de ses liens. France, Premier Empire. Largeur: 101 mm Hauteur: 102,5 mm TTB
Mes ordres d'achat