Belgique

Lot 29
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Belgique
Médaille de la Reine Elizabeth, créée en 1916, en bronze, surmontée d'une croix rouge émaillée pour le dévouement des personnels hospitaliers, ruban avec broche de fixation, dans sa boîte en carton recouverte de papier maroquiné marron frappé aux armes du royaume. Belgique, premier quart du XXe siècle. Largeur: 36 mm Hauteur: 45 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat