Russie

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Russie
Ordre impérial et royal de Saint- Stanislas, croix de 3e classe en or et émail (éclat de surface sur la branche inférieure), poinçons, de titre 56 pour Saint-Pétersbourg (avant 1896) sur l'anneau bélière, AK du fabricant Keibel et de fournisseur officiel sur le revers, fragment de ruban, dans un écrin en chagrin rouge frappé des armes impériales (charnière réparée). Russie, fin du XIXe siècle. Largeur: 41 mm Hauteur: 43 mm TB à TTB
Mes ordres d'achat