France

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
France
Ordre de la Légion d'honneur, étoile d'officier en or et émail (nombreux éclats au feuillage et aux légendes), poinçon à la tête d'aigle, ruban à rosette. France, début du XXe siècle. Largeur: 42 mm Hauteur: 62 mm TB
Mes ordres d'achat