France

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
France
Ordre de la Légion d'honneur, deux étoiles de chevalier en argent et émail (éclats et pointes faussées), les centres en or, ruban étroit, l'un avec rosette. Joint une étoile sans centre. France, fin du XIXe siècle. Largeur: 41 mm Hauteur: 60 mm TB
Mes ordres d'achat