Belgique

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Belgique
Ordre de Léopold, fondé en 1832, plaque de grand officier à titre militaire du 1er type, élégante fabrication en argent, les branches travaillées en pointes de diamant repercé, les épées et la légende en or, au dos marque du fabricant Heremans. Belgique, vers 1900. Largeur: 84 mm Hauteur: 84 mm TTB à SUP
Mes ordres d'achat