Russie

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Russie
Médaille commémorative de la guerre Russo-Japonaise, 1904-1905, frappe officielle en bronze doré, portée à un ruban à la française. Russie, début du XXe siècle. Diamètre: 28 mm TTB
Mes ordres d'achat