Croix de procession en laiton et cabochons... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Croix de procession en laiton et cabochons de verre. (Accidents) Hauteur : 56 cm On y joint un Christ en laiton et cabochons de style roman. Sur une reliure en velours vert.
Mes ordres d'achat