Guillaume de HEER (Amsterdam 1637 - Amsterdam 1681)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Scène de réjouissance paysanne Plume, encre brune, signée en bas vers la gauche. (Insolée). 50 x 40 cm Provenance : - Vente Sotheby's Amsterdam, 18 novembre 1980, n° 55 reproduit - Vente Sotheby's Amsterdam, 14 novembre 1988, n° 40 - Paris, Galerie Michel Segoura
Mes ordres d'achat