Attribué à Gillis van TILLBORG le jeune (Bruxelles 1625 - Bruxelles 1678)

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le bivouac
Pierre noire, signée et datée 1672 en bas à gauche.
20,5 x 31,5 cm
Provenance :
Paris, Galerie M. Cl. Berzosa (comme provenant de la collection Mathias Polakovits), ne porte pas sa marque.
Mes ordres d'achat