Aignan Thomas DESFRICHES (Orléans 1715 - Orléans 1800)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Scène d'hiver
Pierre noire et rehauts de blanc, signé et daté «1736» en bas au centre.
8,2 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat