École ANVERSOISE du XVIIe siècle

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 34 000EUR
Allégorie de l'Ouïe ou Le concert des oiseaux Huile sur cuivre. 15,6 x 18,6 cm OEuvre en rapport : la composition de Jan Brueghel l'ancien. Provenance : Paris, Galerie De Jonckheere (comme Jan van Kessel).
Mes ordres d'achat