École Flamande du XVIIe siècle

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Nature morte aux cartes
Huile sur panneau.
(Restaurations).
12,2 x 18,3 cm
Mes ordres d'achat