Attribué à Jacob Isaacsz van SWANENBURGH (Leyde 1571 - Leyde 1638)

Lot 25
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 58 000EUR
Scène infernale ou La descente aux Enfers Huile sur cuivre. 29,5 x 38,5 cm Provenance : Paris, Galerie De Jonckheere.
Mes ordres d'achat