Entourage de Pierre Dupuis (1610-1682)

Lot 27
Estimation :
40000 - 60000 EUR
- Nature morte aux quetsches
Huile sur toile, rentoilée.
32 x 41 cm
- Nature morte aux abricots
Huile sur toile.
33 x 45 cm
Une attribution à Paul Liegeois a été suggérée.
Provenance :
Paris, Galerie De Jonckheere.
Mes ordres d'achat