Entourage de Jacobus BILTIUS (La Haye 1633 - Berg-op-Zoom 1681)

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Nature morte aux armes de chasse, chien, lièvre, héron et bécasses
Huile sur toile, rentoilée.
69 x 127 cm
Mes ordres d'achat