Abraham STORCK (Amsterdam 1644 - Amsterdam 1710)

Lot 29
Estimation :
10000 - 20000 EUR

Vue d'embarcadère et ruines (vue d'un port italien)
Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite.
54,5 x 66,8 cm
Provenance : 1990, Paris, Galerie Michel Segoura.
Mes ordres d'achat