Abraham STORCK (Amsterdam 1644 - Amsterdam 1710)

Lot 29
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Vue d'embarcadère et ruines (vue d'un port italien) Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite. 54,5 x 66,8 cm Provenance : 1990, Paris, Galerie Michel Segoura.
Mes ordres d'achat