Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miroir biseauté dans un double encadrement à fronton en bois redoré sculpté de coquilles, pots à feux et rinceaux.
Époque Régence.
(Modifications).
Hauteur : 197 cm
Largeur : 107 cm
Mes ordres d'achat