Miroir biseauté dans un double encadrement... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Miroir biseauté dans un double encadrement à fronton en bois redoré sculpté de coquilles, pots à feux et rinceaux.
Époque Régence.
(Modifications).
Hauteur : 197 cm
Largeur : 107 cm
Mes ordres d'achat