Pot-pourri en porcelaine et bronze doré,... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Pot-pourri en porcelaine et bronze doré, orné de deux putti et d'une coupe à décor kakiemon. Base rocaille décorée d'un lézard. Époque Louis XV. Hauteur : 27 cm - Largeur : 21 cm Profondeur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat