Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR

Paire de petits flambeaux en bronze doré à décor rocaille.
Modèle de Jules Aurèle Meissonier.
Hauteur : 16,5 cm
Mes ordres d'achat