Grand cache-pot en porcelaine de Chine orné... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grand cache-pot en porcelaine de Chine orné d'oiseaux et de branchages polychromes. XIXe siècle. Hauteur : 40 cm Diamètre : 45 cm
Mes ordres d'achat