Grand cache-pot en porcelaine de Chine orné... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
Grand cache-pot en porcelaine de Chine orné d'oiseaux et de branchages polychromes.
XIXe siècle.
Hauteur : 40 cm
Diamètre : 45 cm
Mes ordres d'achat