Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton ajouré sculpté d'une grenade et de feuillages.
Époque Louis XV.
Hauteur : 76 cm
Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat