Miroir dans un encadrement en bois doré à... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 500EUR
Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton ajouré sculpté d'une grenade et de feuillages.
Époque Louis XV.
Hauteur : 76 cm
Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat