Lot 54
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 500EUR

Paire de consoles d'applique en chêne à ceinture ajourée sculptée de rinceaux et fleurs. Deux pieds en double crosse feuillagée réunis par une entretoise ornée d'une coquille.

Dessus de marbre rouge de Belgique (réparé).

L'une époque Louis XV et l'autre plus tardive. (Petits manques et réparations).

Hauteur : 82 cm - Largeur : 100 cm

Profondeur : 49 cm

Mes ordres d'achat